Описание
Исключительный дизайн от всемирно известного агентства Brandis из Германии привлекает внимание и вызывает желание прикоснуться. Точная инженерия обеспечивает комфорт: обширная зона движения ручки упрощает управление температурой воды.
Смеситель Sunny оснащен керамическим картриджем SoftMotion 35 мм, специально разработанным для AM.PM. Он обеспечивает точную регулировку температуры и выдерживает перепады давления.
Корпус смесителя изготовлен из цельного литья латуни, а покрытие Everlast вдвое превышает отраслевые стандарты прочности и износостойкости. Ювелирный блеск и прочность покрытия достигаются по стандарту Chrome plating standard NSS 80H.
На корпус и покрытие предоставляется гарантия 10 лет, что в два раза превышает стандартные сроки в Европе.





















